海宁
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
海宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
海宁公交
» 赞山景苑
赞山景苑
赞山景苑公交车站是海宁交通网络重要站点之一, 经过赞山景苑的线路有
K12路
、
T201
; 赞山景苑站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供海宁公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
赞山景苑周边站点
途径"赞山景苑"的公交线路[2条]:
海宁K12路公交线路
海宁T201公交线路
K12路
华联大厦(仁济门诊部)
东风
东风
华联大厦(仁济门诊部)
首末车时间:
6:00-17:50,
票价:
2元
返程路线
华联大厦(仁济门诊部)
茅桥
景云桥小区
海青桥路口
太阳桥
东苑小区
建材市场
东苑农贸市场
群利景苑
硖石小学
碧云路海州路口(教育园区)
海宁高级中学
赞山景苑
白石桥
石路
康家桥
道隆桥
高家场
丁家浜
八哥桥
胜丰桥
杨汇桥
南地上
南漾村
新塘桥
魏家浜
彭墩
陆家浜
东风
东风
陆家浜
彭墩
魏家浜
新塘桥
南漾村
南地上
杨汇桥
胜丰桥
八哥桥
丁家浜
高家场
道隆桥
康家桥
石路
白石桥
赞山景苑
海宁高级中学
碧云路海州路口(教育园区)
硖石小学
群利景苑
东苑农贸市场
建材市场
东苑小区
太阳桥
海青桥路口
水月亭小区
紫微小学
中医院
华联大厦(仁济门诊部)
T201
客运中心
年长桥
年长桥
客运中心
首末车时间:
7:30/17:30
票价:
多票制,全程5元
返程路线
客运中心
城南大道海昌路口
周家场
赞山景苑
白石桥
石路
康家桥
道隆桥
夏家兜
冷水湾
利众
洪家弄
联民路口
新建路口
钱家场
民胜
张家场
董家兜
封家兜
红新
潘家大桥
沈家场
莫家桥
袁花北
袁花农贸市场
袁花东
沈家埭
大寨桥
夹山
建新
冯家堰兜
陈家场
年长桥
年长桥
陈家场
冯家堰兜
建新
夹山
大寨桥
沈家埭
袁花东
袁花农贸市场
袁花北
莫家桥
沈家场
潘家大桥
红新
封家兜
董家兜
张家场
民胜
钱家场
新建路口
联民路口
洪家弄
利众
冷水湾
夏家兜
道隆桥
康家桥
石路
白石桥
赞山景苑
周家场
城南大道海昌路口
客运中心
赞山景苑热门行程
起终点附近的站点
其他Z开头的海宁车站
紫微小学(财通证券)
|
中医院
|
紫阳路口
|
紫薇里(中信金通证券)
|
朱泗浜
|
紫薇花园
|
紫微小学
|
紫微高级中学
|
状元桥
|
赞山景苑
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
上虞公交
沭阳公交
晋中公交
兰州公交
伊犁公交
乌兰察布公交
吴江公交
邢台公交
海城公交
西昌公交
乳山公交
思茅公交
平凉公交
达州公交
新沂公交
十堰公交
广安公交
宿豫公交
张家港公交
益阳公交
鹰潭公交
潮州公交
毕节公交
金昌公交
保山公交
渭南公交
太仓公交
寿光公交
上虞天气
沭阳天气
晋中天气
兰州天气
伊犁天气
乌兰察布天气
吴江天气
邢台天气
海城天气
西昌天气
乳山天气
思茅天气
平凉天气
达州天气
新沂天气
十堰天气
广安天气
宿豫天气
张家港天气
益阳天气
鹰潭天气
潮州天气
毕节天气
金昌天气
保山天气
渭南天气
太仓天气
寿光天气
巴音郭楞蒙古自治州区号
通辽市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
北京市区号
大理白族自治州区号
怀化市区号
西双版纳傣族自治州区号
烟台市区号
舟山市区号
延边朝鲜族自治州区号
固原市区号
绵阳市区号
襄樊市区号
日照市区号
巴彦淖尔市区号
铜陵市区号
沧州市区号
唐山市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
黄山市区号
贵港市区号
恩施土家族苗族自治州区号
衡水市区号
银川市区号
吕梁市区号
葫芦岛市区号
宜宾市区号
云浮市区号
巴音郭楞蒙古自治州邮编
通辽市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
北京市邮编
大理白族自治州邮编
怀化市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
烟台市邮编
舟山市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
固原市邮编
绵阳市邮编
襄樊市邮编
日照市邮编
巴彦淖尔市邮编
铜陵市邮编
沧州市邮编
唐山市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
黄山市邮编
贵港市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
衡水市邮编
银川市邮编
吕梁市邮编
葫芦岛市邮编
宜宾市邮编
云浮市邮编
上虞10天天气
沭阳10天天气
晋中10天天气
兰州10天天气
伊犁10天天气
乌兰察布10天天气
吴江10天天气
邢台10天天气
海城10天天气
西昌10天天气
乳山10天天气
思茅10天天气
平凉10天天气
达州10天天气
新沂10天天气
十堰10天天气
广安10天天气
宿豫10天天气
张家港10天天气
益阳10天天气
鹰潭10天天气
潮州10天天气
毕节10天天气
金昌10天天气
保山10天天气
渭南10天天气
太仓10天天气
寿光10天天气
上虞15天天气
沭阳15天天气
晋中15天天气
兰州15天天气
伊犁15天天气
乌兰察布15天天气
吴江15天天气
邢台15天天气
海城15天天气
西昌15天天气
乳山15天天气
思茅15天天气
平凉15天天气
达州15天天气
新沂15天天气
十堰15天天气
广安15天天气
宿豫15天天气
张家港15天天气
益阳15天天气
鹰潭15天天气
潮州15天天气
毕节15天天气
金昌15天天气
保山15天天气
渭南15天天气
太仓15天天气
寿光15天天气
上虞30天天气
沭阳30天天气
晋中30天天气
兰州30天天气
伊犁30天天气
乌兰察布30天天气
吴江30天天气
邢台30天天气
海城30天天气
西昌30天天气
乳山30天天气
思茅30天天气
平凉30天天气
达州30天天气
新沂30天天气
十堰30天天气
广安30天天气
宿豫30天天气
张家港30天天气
益阳30天天气
鹰潭30天天气
潮州30天天气
毕节30天天气
金昌30天天气
保山30天天气
渭南30天天气
太仓30天天气
寿光30天天气
海宁公交新闻
1
海宁今年共将开出5条城区守时公交
2
海宁公交出行减压城市治堵
3
海宁将开通4条农博会公交专线
4
海宁新增公交K21路支线、K21路区间
5
工人路污水管道施工 K1路、K10路公交线临时调整
6
油车路道路施工 T128路公交线临时调整
7
赵家漾路上海青桥路口公交站移至新路
8
省运管局领导调研海宁“守时公交”准备情况
9
海宁城乡公交6月起实施刷卡减一元优惠新政
10
海宁公交车爱变身 8天3次变身救护车
海宁热门行程线路
更多
从家纺城到海宁西站怎么走?
从海宁客运中心到海宁市社会福利中心怎么走?
从海宁高铁西站到海宁盐仓开发区怎么走?
从海宁市人民医院到南苑四里怎么走?
从财通证券海宁营业部到联新桥怎么走?
从梅园三里北区到海宁皮都锦江大酒店怎么走?
从南丰桥到联合路口怎么走?
从斜西到新农怎么走?
从海宁皮革城到硖石小学怎么走?
从海宁盐仓汽车站到海宁火车站怎么走?
海宁最新行程线路
更多
从海宁市公共卫生管理中心到梅园公园怎么走?
从嘉兴嘉睿声学科技有限公司到联丰怎么走?
从联丰到洛隆路/嘉海公路(路口)怎么走?
从联丰到洛隆路口怎么走?
从海宁市建筑装饰材料市场到金贸大厦怎么走?
从海宁市建筑装饰材料市场到邮电新村怎么走?
从海宁市建筑装饰材料市场到南苑四里怎么走?
从海宁市建筑装饰材料市场到保安大楼怎么走?
从经编园区到经编园区(东)怎么走?
从经编园区到经编园区东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014