海宁
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
海宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
海宁公交
» 新丰路口
新丰路口
新丰路口公交车站是海宁交通网络重要站点之一, 经过新丰路口的线路有
T220
、
海宁T312
; 新丰路口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供海宁公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
新丰路口周边站点
途径"新丰路口"的公交线路[2条]:
海宁T220公交线路
海宁海宁T312公交线路
T220
火车站
家纺城
家纺城
火车站
首末车时间:
6:10/17:50
票价:
全程9元,起步价(8站)2元,每增4站内加1元
返程路线
火车站
海宁大厦
建设银行
联合路口
南苑五里
行政中心
皮革城
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
朗家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
徐祖墙
花卉园区
张家桥
孙家溇
新富
天井桥
香元兜
西寺坟
张家浩
许家埭
许巷
俞石桥
倒庄里
天顺桥
许村
周庄桥
新丰路口
家纺城
家纺城
新丰路口
周庄桥
许村
天顺桥
倒庄里
俞石桥
许巷
许家埭
张家浩
西寺坟
香元兜
天井桥
新富
孙家溇
张家桥
花卉园区
徐祖墙
老庄
长安公墓
肖王
沈花园
龙安大桥
民谊
和平
陈岸
建农
广福
联丰
严家埭
众联
郭店路口
群益
包王
前木埭
姚家埭
扁梁桥
群新
张家场
金水桥
同仁
联胜
大转盘
朗家浜
红旗路口
经编园区
新庄
田上埭
皮革城
行政中心
南苑五里
联合路口
建设银行
海宁大厦
火车站
海宁T312
长安
家纺城(共21站)
家纺城
长安(共21站)
首末车时间:
6:20-17:20
票价:
2元
返程路线
长安
长安骆家
坟桥
修川桥(海宁三院)
工商所
长安镇中学
城西农贸市场
杜家角
新民
西木桥
天明
坝头桥
孔家桥
谢家埭
桃李桥
许村大桥
大桥路镇北路口
天顺路镇北路口
周庄桥
新丰路口
家纺城(共21站)
家纺城
新丰路口
周庄桥
天顺路镇北路口
大桥路镇北路口
许村大桥
桃李桥
谢家埭
孔家桥
坝头桥
天明
西木桥
新民
杜家角
城西农贸市场
长安镇中学
工商所
修川桥(海宁三院)
坟桥
长安骆家
长安(共21站)
新丰路口热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的海宁车站
行政中心(文化馆)
|
西山公园
|
硖北桥
|
硖川路丹井路口
|
硖石小学
|
信用联社
|
硖西一里
|
新农丰桥
|
先锋
|
新悦花苑
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
景洪公交
汕头公交
荆州公交
淮北公交
桐乡公交
文登公交
明光公交
延吉公交
阳江公交
珠海公交
镇江公交
格尔木公交
大连公交
慈溪公交
济南公交
达州公交
遂宁公交
连云港公交
厦门公交
兴化公交
杭州公交
西安公交
包头公交
佳木斯公交
张掖公交
南充公交
潞西公交
保定公交
景洪天气
汕头天气
荆州天气
淮北天气
桐乡天气
文登天气
明光天气
延吉天气
阳江天气
珠海天气
镇江天气
格尔木天气
大连天气
慈溪天气
济南天气
达州天气
遂宁天气
连云港天气
厦门天气
兴化天气
杭州天气
西安天气
包头天气
佳木斯天气
张掖天气
南充天气
潞西天气
保定天气
长沙市区号
南充市区号
滨州市区号
益阳市区号
常州市区号
河源市区号
曲靖市区号
北海市区号
延边朝鲜族自治州区号
阿坝藏族羌族自治州区号
定西市区号
深圳市区号
随州市区号
黔西南布依族苗族自治州区号
钦州市区号
沈阳市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
赤峰市区号
兰州市区号
朔州市区号
佛山市区号
临沧市区号
昌吉回族自治州区号
安顺市区号
渭南市区号
四平市区号
丽江市区号
长沙市邮编
南充市邮编
滨州市邮编
益阳市邮编
常州市邮编
河源市邮编
曲靖市邮编
北海市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
定西市邮编
深圳市邮编
随州市邮编
黔西南布依族苗族自治州邮编
钦州市邮编
沈阳市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
赤峰市邮编
兰州市邮编
朔州市邮编
佛山市邮编
临沧市邮编
昌吉回族自治州邮编
安顺市邮编
渭南市邮编
四平市邮编
丽江市邮编
景洪10天天气
汕头10天天气
荆州10天天气
淮北10天天气
桐乡10天天气
文登10天天气
明光10天天气
延吉10天天气
阳江10天天气
珠海10天天气
镇江10天天气
格尔木10天天气
大连10天天气
慈溪10天天气
济南10天天气
达州10天天气
遂宁10天天气
连云港10天天气
厦门10天天气
兴化10天天气
杭州10天天气
西安10天天气
包头10天天气
佳木斯10天天气
张掖10天天气
南充10天天气
潞西10天天气
保定10天天气
景洪15天天气
汕头15天天气
荆州15天天气
淮北15天天气
桐乡15天天气
文登15天天气
明光15天天气
延吉15天天气
阳江15天天气
珠海15天天气
镇江15天天气
格尔木15天天气
大连15天天气
慈溪15天天气
济南15天天气
达州15天天气
遂宁15天天气
连云港15天天气
厦门15天天气
兴化15天天气
杭州15天天气
西安15天天气
包头15天天气
佳木斯15天天气
张掖15天天气
南充15天天气
潞西15天天气
保定15天天气
景洪30天天气
汕头30天天气
荆州30天天气
淮北30天天气
桐乡30天天气
文登30天天气
明光30天天气
延吉30天天气
阳江30天天气
珠海30天天气
镇江30天天气
格尔木30天天气
大连30天天气
慈溪30天天气
济南30天天气
达州30天天气
遂宁30天天气
连云港30天天气
厦门30天天气
兴化30天天气
杭州30天天气
西安30天天气
包头30天天气
佳木斯30天天气
张掖30天天气
南充30天天气
潞西30天天气
保定30天天气
海宁公交新闻
1
海宁今年共将开出5条城区守时公交
2
海宁公交出行减压城市治堵
3
海宁将开通4条农博会公交专线
4
海宁新增公交K21路支线、K21路区间
5
工人路污水管道施工 K1路、K10路公交线临时调整
6
油车路道路施工 T128路公交线临时调整
7
赵家漾路上海青桥路口公交站移至新路
8
省运管局领导调研海宁“守时公交”准备情况
9
海宁城乡公交6月起实施刷卡减一元优惠新政
10
海宁公交车爱变身 8天3次变身救护车
海宁热门行程线路
更多
从家纺城到海宁西站怎么走?
从海宁客运中心到海宁市社会福利中心怎么走?
从海宁高铁西站到海宁盐仓开发区怎么走?
从海宁市人民医院到南苑四里怎么走?
从财通证券海宁营业部到联新桥怎么走?
从梅园三里北区到海宁皮都锦江大酒店怎么走?
从南丰桥到联合路口怎么走?
从斜西到新农怎么走?
从海宁皮革城到硖石小学怎么走?
从海宁盐仓汽车站到海宁火车站怎么走?
海宁最新行程线路
更多
从海宁市公共卫生管理中心到梅园公园怎么走?
从嘉兴嘉睿声学科技有限公司到联丰怎么走?
从联丰到洛隆路/嘉海公路(路口)怎么走?
从联丰到洛隆路口怎么走?
从海宁市建筑装饰材料市场到金贸大厦怎么走?
从海宁市建筑装饰材料市场到邮电新村怎么走?
从海宁市建筑装饰材料市场到南苑四里怎么走?
从海宁市建筑装饰材料市场到保安大楼怎么走?
从经编园区到经编园区(东)怎么走?
从经编园区到经编园区东怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014